Главная / Статьи / Как подготовить ребёнка к саду?

Как подготовить ребёнка к саду?

В нашем детском центре «Ромашка»  г. Владивосток мы помогаем родителям 2х летних детей подготовить ребёнка к садику, даже если малыш очень ранимый и тревожный.

А маме малыша получить 3 часа свободного времени для себя, сходить по магазинам, сделать все свои необходимые дела по дому или выделить эти часы на удаленную работу.

Неудобно каждый раз просить родственников посидеть с ребёнком? Хочется посветить время себе и решить насущные вопросы, но не всегда возьмёшь малыша с собой.

Предлагаем привести малыша к нам в дружную компанию и с пользой для его развития.

Приглашаем детей от 2 до 4 лет в мини –сад на три часа.

Что такое «Мини-сад»?

— это развивающие занятия от 2 до 4 лет (развиваем  мелкую моторику, играем в логические игры, игры на память, внимание, на каждом занятие готовим красивую поделку для мамочки)

— физическая активность и игры под музыкальное сопровождение

— общение с педагогом и сверстниками (наши педагоги  адаптируют  малыша в обществе сверстников, прививают навык делится друг с другом, не отнимать предмета, а спросить сначала, научат самостоятельности и многое др.)

Развитие и уход за малышом – для нас главное, но окружение так же важно. Находясь в обществе ровесников, ребёнок становится эмоциональнее  и активнее развиваться!

Приводите ребёнка в наш мини-сад на2,3 или 5 дней в неделю, или избранные дни, когда вам удобно ходить.

Группу формируем небольшую – до 6-7 человек. Вы можете выбрать любую форму оплаты: 1 день – 600р, 1 неделя – 2500, абонемент за 20 дней -8000р

Адрес:  Владивосток Черёмухова 7, оф. 409, ул. Адм. Горшкова ,24 оф. 13

Телефон для записи: 8-908-98-000-42, 8-924-727-71-637.