Главная / Наши услуги / Театральная студия

Театральная студия

Театральная студия детского центра «Ромашка» приглашает детей в возрасте от 4 до 14 лет для развития и совершенствования творческих, познавательных и личностных способностей.

Что предлагает наш театральный кружок для детей:

  • Занятия в театральной студии.
  • Хореография, пластика и сценическое движение.
  • Занятия по сценической речи.

Детскую студию театрального искусства ведет актриса театра , имеющая многолетний опыт работы с детьми. Актерское мастерство для детей сегодня очень востребовано. Наша актерская школа для детей поможет вашему ребенку в этом.

Что может дать Вашему ребенку Театральная студия детского центра «Ромашка» ?

— Развитие

Самые любящие родители не смогут дать ребенку тот уровень развития, который обеспечит профессиональный детский творческий центр. Студия занимается развитием детей разного возраста и способностей. Чего стоит одна только театральная школа – эти занятия провести дома нельзя, а они очень помогают ребенку в общении со сверстниками и окружающим миром.

— Обучение

Обучением ребенка стоит заняться еще до школы. И лучшим местом для учебного процесса являются детские творческие центры. В них дети не просто проводят время и играют, они еще и учатся. Причем детская школа студия строит процесс обучения профессионально – детям у нас всегда интересно. Наш центр детского творчества является одним из лучших, а потому и программы здесь разнообразные и увлекательные.

— Самореализация

Театральная студия для детей дает ребенку возможность фантазировать сколько угодно. Особенно для самореализации подходит школа актерского мастерства для детей. Наша студия театрального искусства организована на очень высоком уровне. Так что скучать детям не приходится. Театральная студия для детей позволит вашим детям проводить время с пользой.

— Общение

Театральная студия детского центра «Ромашка» дает ребенку возможность общаться с детьми разного возраста. Детская театральная студия уделяет этому виду обучения особое внимание. Школа актерского мастерства для детей – это отдельный художественный мир искусства, где не существует догм и поведенческих штампов, ведь каждый ребенок по-своему уникален. Актерские курсы для детей подчеркнут уникальность каждого ребенка.

Вы можете рассматривать разные театральные студии для детей во Владивостоке, но наш творческий центр признан одним из лучших — приводите к нам своих деток. Если вы ищите театральные курсы для детей , то даже не задумываясь приходите к нам, эффект уже будет виден с первых шагов!